❌ Стоимость указана без платежных систем.❌
Кофейный вендинговый автомат Saeco Atlante 700 представляет собой современное оборудование с выдающимися характеристиками и инновационными решениями. Вот основные технические характеристики и особенности этой модели:
Внешний вид и дизайн:
Технологии и инновации:
Характеристики:
Этот автомат Saeco Atlante 700 предоставляет широкие возможности для приготовления разнообразных напитков и обладает рядом инновационных решений, что делает его привлекательным вендинговым оборудованием для размещения в местах с высокой проходимостью.
Saeco Atlante Evo 700. Вот эти характеристики:
Эти характеристики подчеркивают большие размеры и мощность автомата, что делает его подходящим для размещения в местах с высокой проходимостью и высоким спросом на кофейные напитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Торговый автомат | Кофейный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Платежная система | Монетоприемник, Купюроприемник |
| Выдача сдачи | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении, Под навесом, На улице |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Подключение к водопроводу |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1630 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 649 мм |
| Вес | 110 кг |