Кофейный автомат, как новый:
🛠️ После технического обслуживания все расходные материалы заменены. 🛠️
❌ Стоимость указана без платежных систем. ❌
🏧💰 Дополнительно установите платежную систему для вашего вендингового оборудования! 🏧💰
У нас доступны следующие варианты:
📲 Платежные системы для вендингового оборудования.
💳 Платежный терминал.
💵 Купюроприемник.
🪙 Монетоприёмник.
Обеспечьте удобство и гибкость оплаты для ваших клиентов, делая ваш бизнес еще привлекательнее!
Saeco Atlante 700: Полномасштабное Удовольствие в Вашем Бизнесе
🌟 Приветствуем в мире ультракачественного кофе с Saeco Atlante 700
Для кого это? Этот кофейный автомат создан для мест с высоким потоком посетителей - торговых и развлекательных центров, крупных офисов, учебных заведений и других общественных мест. Saeco Atlante 700 приготовит великолепный кофе для вашей аудитории.
🔥 Характеристики:
✨ Вместительность: Загрузка стаканов до 500 штук, с мешалками в количестве 550 штук - гарантия быстрого обслуживания.
☕ Идеальный Кофе: Один контейнер для кофейных зерен емкостью 3,5 кг обеспечивает ароматный и насыщенный кофе.
🌰 Широкий Выбор: 6 контейнеров для растворимых продуктов и 1 контейнер для сахара позволяют наслаждаться разнообразными напитками - от капучино до шоколада.
🚀 Производительность: Готовьте кофе для множества клиентов без задержек благодаря максимальной мощности 2300 Вт.
📏 Компактный Дизайн: Несмотря на высокую производительность, Saeco Atlante 700 легко помещается в ваших помещениях с размерами 646x1830x810 мм.
🇮🇹 Итальянское Качество: Страна производитель - Италия, гарант качества и стиля.
🛒 Подходит для Вашего Бизнеса? Если ваше заведение имеет высокую посещаемость и вы цените качество кофе - Saeco Atlante 700 - именно то, что вам нужно.
🚚 Закажите Saeco Atlante 700 и порадуйте ваших клиентов кофе лучшего качества!
Не упустите возможность удовлетворить ваших клиентов отличным кофе, который они заслуживают. Нажмите на ссылку выше, чтобы сделать ваш заказ уже сегодня
Характеристики Saeco Atlante 700 в Подробностях
Загрузка и Вместительность:
Контейнеры для Ингредиентов:
Технические Характеристики:
Saeco Atlante 700 - это надежное и производительное устройство, созданное для высоконагруженных мест с большим потоком посетителей. Он сочетает в себе вместительность, широкий выбор напитков и итальянское качество, обеспечивая вашему бизнесу возможность удовлетворить даже самых требовательных кофейных ценителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Торговый автомат | Кофейный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Платежная система | Картоприёмник |
| Выдача сдачи | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении, Под навесом, На улице |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Вандалозащищенность, Сменный рекламный стикер, Русифицированное меню, Подключение к водопроводу, Инфракрасный датчик, Регулировка стоимости товара/услуги, Терморегулятор |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 646 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Вес | 160 кг |
| Параметры загружаемого товара/напитка | |
| Количество видов товара/напитка | 15 |
| Количество загружаемого товара | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 60 |