Кофемашина Sanremo Milano LX 2 гр. полуавтомат
Данная кофемашина представлена как выставочный вариант Нашей работы!
Мы можем под Вас подготовить такую же кофемашину или подобрать другую которая есть в наличии на складе.
Подробнее напишите нам Viber / WhatsaApp / Telegram / Messenger.
Менеджер уточнит наличие или предложит похожее что есть в наличии!
Полуавтоматическая кофемашина Sanremo Milano LX предназначена для приготовления эспрессо и других кофейных напитков в кофейнях, барах и ресторанах. Оборудование сочетает в себе инновационный и привлекательный дизайн с надежностью и универсальностью.
Бойлер и трубки подачи воды выполнены из меди.
Модель выпускается в следующих цветах: черный, красный, синий, серебристый, оранжевый и жемчужный.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
Основные характеристики
| Разновидность кофемашины | полуавтоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 2 |
| Объем бойлера | 12 л |
| Помпа для подачи воды | |
| Подключение к водопроводу | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | от 3.15 до 5.1 кВт |
| Ширина | 704 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 573 мм |
| Вес (без упаковки) | 62 кг |
| Вес (с упаковкой) | 64 кг |
| Цвет | черный, синий, красный, оранжевый, серебристый, бежевый |
| Страна производства | Италия |
Состояние: Отличное, готова к работе!
📞 Связь и консультация: Viber / WhatsApp / Telegram
✅ Поможем с подбором, отправим обзор, организуем доставку.
⚙️ Есть сервисные партнеры по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANREMO |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 12 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 5100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |