Кофемолка Fiorenzato F 64 new
Данная кофемашина представлена как выставочный вариант Нашей работы!
Мы можем под Вас подготовить такую же кофемашину или подобрать другую которая есть в наличии на складе.
Подробнее напишите нам Viber / WhatsaApp / Telegram / Messenger.
Менеджер уточнит наличие или предложит похожее что есть в наличии!
Кофемолка Fiorenzato F 64 E - мощная коническая кофемолка. Удовлетворяет самые высокие требования. Функциональная надежность, превосходные параметры дозирования и конечной консистенции кофе.
Состояние: Новая, в коробке.
Кофемолка Fiorenzato F 64 E - мощная коническая кофемолка. Удовлетворяет самые высокие требования. Функциональная надежность, превосходные параметры дозирования и конечной консистенции кофе.
Характеристики см. ниже.
Технические характеристики:
Мощность: 350 Вт
Плоские жернова диаметром 64 мм
Скорость вращения жерновов: 1350 об. в мин. (50 Гц) — 1550 об. в мин. (60 Гц)
Вместимость бункера для кофе в зёрнах: 1,5 кг
Вес нетто: 14 кг
Разме́р: 230x615x270 mm
Состояние: Отличное, готова к работе!
📞 Связь и консультация: Viber / WhatsApp / Telegram
✅ Поможем с подбором, отправим обзор, организуем доставку.
⚙️ Есть сервисные партнеры по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Максимальная производительность | 6 кг/час |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |