Кофемашина La San Marco 100 E Touch б/у
Данная кофемашина представлена как выставочный вариант Нашей работы!
Мы можем под Вас подготовить такую же кофемашину или подобрать другую которая есть в наличии на складе.
Подробнее напишите нам Viber / WhatsaApp / Telegram / Messenger.
Менеджер уточнит наличие или предложит похожее что есть в наличии!
Характеристики:
| Производитель | La San Marco |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофемашины | Автомат |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Производительность, порц./ч | 240 |
| Количество постов / групп | 2 поста |
| Количество бойлеров, шт | 1 |
| Объем бойлера, л | 12 |
| Диаметр рожков | 53 мм |
| Мощность | 3500 Вт |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Приготовление капучино | Автоматическое |
| Дисплей | Сенсорный |
| Счетчик порций | Есть |
| Помпа/насос | Встроенная |
| Возможность работы на газу | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина, мм | 735 |
| Высота, мм | 515 |
| Глубина, мм | 570 |
| Вес, кг | 60 |
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Состояние: Отличное, готова к работе!
📞 Связь и консультация: Viber / WhatsApp / Telegram
✅ Поможем с подбором, отправим обзор, организуем доставку.
⚙️ Есть сервисные партнеры по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La San Marco |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип управления | Электронное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Подогрев чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 3 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |
| Объем | 19 |
| Давление помпы | 15 |