Подробнее напишите нам Viber / WhatsaApp / Telegram / Messenger.
Менеджер уточнит наличие или предложит похожее что есть в наличии!
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ*
| Объем резервуара для воды | 12 л |
| Используемый кофе | молотый |
| Мощность | 4500 Вт |
| Материал рожка | металл |
| Возможность приготовления капучино | есть, ручное приготовление |
| Количество групп | 2 |
| Таймер | нет |
| Настройки | регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание, быстрый пар |
| Максимальное давление | 9 бар |
| Манометр | есть |
| Тип | эспрессо, полуавтоматическое приготовление |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
КОНСТРУКЦИЯ*
| Дисплей | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Возможность подключения к водопроводу | есть |
| Противокапельная система | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
ОСОБЕННОСТИ*
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Дополнительная информация | ручная регулировка объема порции; автоматическая система управления уровня воды в бойлере; цвета: красный, синий, черный, серебристый |
| Вес | 59 кг |
| Размеры (Ш*В*Г) | 73x59x57 см |
| Материал корпуса | металл |
Состояние: Отличное, готова к работе!
📞 Связь и консультация: Viber / WhatsApp / Telegram
✅ Поможем с подбором, отправим обзор, организуем доставку.
⚙️ Есть сервисные партнеры по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANREMO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип управления | Электронное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Фильтр | одноразовый |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 59 кг |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Подогрев чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Материал рожка | металл |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал кофейника | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4500 |
| Объем | 12 |
| Давление помпы | 9 |