Полностью восстановленная профессиональная эспрессо-машина
🔧 Характеристики:
• Производитель: Gaggia (Италия)
• Модель: Deco
• Группы: 2
• Питание: 220V
• Мощность: 3000W
• Прямое подключение к воде или вода из канистры (бутыль)
• Паровой кран и кран горячей воды
• Автоматическая дозировка порций
• Корпус из нержавеющей стали
🛠️ Состояние:
Полное восстановление с заменой всех изношенных элементов.
Технический осмотр и проверка перед отправкой.
Гарантия: 3 месяца.
Возможен выбор цвета и комплектации под ваш заказ.
📦 Доставка и оплата:
• По всей Украине
• Наложенный платёж / предоплата
📞 Связь и консультация: Viber / WhatsApp / Telegram
📍 О нас:
Мы — команда профессионалов с более чем 10-летним опытом.
Находимся в Западной Украине, но техника поступает из стран Европы.
Все кофемашины проходят диагностику и полное обслуживание нашими специалистами.
Сотрудничаем с сервисами по всей Украине.
📝 Готовы ответить на любые вопросы, подобрать оборудование и помочь с запуском кофейни!
Пишите или звоните — с радостью подскажем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaggia |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 13 л |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 60 кг |